Auction 788T, Lot # 124
Lote de obras pictóricas. Consta de: a) Firma ilegible. Personajes. Óleo sobre tela. Dimensiones: 60 x 73 cm. b) Jorge Quiroz. Estudio para Mona Lisa Trasmutada. Lápiz sobre papel. Firmado. Dimensiones: 60 x 45 cm. c) Firma ilegible. Personajes en movimiento. Óleo sobre tela. Dimensiones: 60 x 50 cm. Entre otros. Enmarcados. Presentan detalles de conservación. Piezas: 10 Estimado $1,300-1,500